Stand 08.04.2024
Fritz Aigner
Lot 194-027588/0020
Franz Ecker mit der Perücke, 1970
Radierung auf Velin
29.8 x 39.8 cm
Lot 194-027588/0020
Radierung auf Velin
29,8 x 39,8 cm
Schätzpreis:
€ 140
Auktion: -9 Tage
Auktion: 23.04.2024 15:09 Uhr
Auktionsnummer: 104156
datiert: (19)70, zusätzlich in der Platte signiert und betitelt
2 weitere Werke von Fritz Aigner
Fritz Aigner
149
Maler und Meerjungfer
, 1969
Öl auf Leinwand
€ 4.000 - 6.000
Fritz Aigner
150
Selbstportrait an der Staffelei
, 1974
Öl auf Holz
€ 6.000 - 9.000
Gemerkt